[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Еlvi, Timoosha  
Форум » Политика » Дипломатический отдел » агры вашего мембера (Adata)
агры вашего мембера
N54Дата: Вторник, 20.01.2015, 17:48 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
 (RU) ]
добрый день вы приняли игрока состоящего в косе, который буквально попал пару дней назад туда из за своих без почвенных агров и дальнейших оскорблений, при этом это чудо продолжает агриться под вашим кланом, требование исключение из клана в противном случае вы подтверждаете позицию вашего мембера а следовательно клан приравнивается к неадекватам (каким является Asata)        http://s017.radikal.ru/i402/1501/4b/beb9f3457f28.png

Сообщение отредактировал N54 - Вторник, 20.01.2015, 17:51
 
ЕlviДата: Вторник, 20.01.2015, 20:46 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Группа: Админ
Сообщений: 991
Статус: Offline
 (MD) ]
Добрый вечер . представьтесь(дип ги. к примеру или какую должность представляете ) .+ название вашей гильдии . на скрине видно 1 удар . агра.( не понятно . ) Просьба . предоставить скрины оскорблений и причину нашего мембера в кос предупреждение о косе). на вашу гильдию. или наш мембер агриться тоько на определенного . мембера? . более подробную . информацию . зарание .спс .. ждем скринов . будем разбираться .

С уважением . мастер ги Тамбов68 elvi
 
nrj119Дата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Семья Tambov
Сообщений: 2
Статус: Offline
 (RU) ]
Уважаемый N54, а вам напомнить из за чего на вас сагрились?(Квест ящики ,сюжет) вы копали то что сами не чистили и явно не собирались, а пользовались чужим трудом.После чего получили предупредительный удар,восстановили хп зажгли 3 ци и слили лука.И предоставьте полные скрины и с вашим логом урона тоже.Предоставьте полные скрины с оскорблениями если таковые имеются.
 
N54Дата: Среда, 21.01.2015, 17:36 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
 (RU) ]
http://s019.radikal.ru/i630/1501/8c/e26b34d1f0f6.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1501/ce/63584ab091e4.jpg

Добрый вечер . представьтесьМастер (маршал ги КРАКОЗЯБР . на скрине видно 1 удар . агра.( этого мало? под вашим кланом агрятся . ) Просьба . предоставить скрины оскорблений и причину нашего мембера в кос предупреждение о косе- данный пункт извините но скрины не сохранены оскорблений так как храню ток с логами дамага ). на вашу гильдию. или наш мембер агриться только на определенного . мембера?- данный персонаж агрился на меня в клане не гласное правило если агры без причин то неадекват автоматом попадет в кос общим собранием членов клана . более подробную . информацию . на скринах видно что данный перс агрится после угрозы которая была проигнорирована а точнее был задан вопрос , (катал хиру извините но мне она как то нужна была вот и ответил для начала умер перс обиделся походу) а ситуация была следующая да действительно инцидент что первый что второй были на сундуках мира людей (кв не помню ежедневка после набивки мобов ) значит я как всегда собрал мобов толпу из 5 сундуков разложил их пошел потом копать сундуки рядом был этот лук бил еще толпу мобов когда я копал последний сундук , написал я спросил про то что он(а) било же мобов ответа не получил ток угрозу) после агры а теперь скажите какого черта я должен делать еще скрины где я предупреждаю неадеквата о косе? кстати потом когда копаеш сундуки по кв где там ресают солдатов лук удивительно не агрился хотя летал рядом) а агрится ток под мобами).
 
DakotaCatДата: Среда, 21.01.2015, 19:12 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Семья Tambov
Сообщений: 1
Статус: Offline
 (RU) ]
Выскажусь, все таки, как свидетель инцидента.
Присутствовала на том квесте пристом =Dakota=, так же состоящей в ги Тамбов68 в пати с лучником Adata. Собрав мобов и раздамажив их мы стали копать сундуки, т.к. на двух чаров сундуков не хватило и мобы уже реснулись - потребовалась повторная зачистка, вовремя которой мистик n154 стал самым обычным образом воровать сундуки прямо из-под носа, за что и получил стан от лучника.


 
N54Дата: Суббота, 24.01.2015, 17:25 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
 (RU) ]
странно что ж тогда эта дакотакат не как не отреагировало? вранье одного и другого и оскорбление в воровстве удачной игры вам обоим, требование теперь изменяются извинение дакоты и кик из редов клана адаты (а врать дакота не хорошо)
 
АдминДата: Воскресенье, 25.01.2015, 05:42 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Админ
Сообщений: 31
Статус: Offline
 (RU) ]
Доброго времени суток. Пожалуйста, оформите заявку в форме вопрос ответ, как указано по данной ссылке(тык)
Данная тема будет закрыта из-за неясности требований и причины обращения. Всего доброго.
 
Форум » Политика » Дипломатический отдел » агры вашего мембера (Adata)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz